В школе имеются в наличии:

·         1 учебный корпус

·         11 учебных кабинетов

·         8 паспортизованных кабинетов

·         6 интерактивных кабинетов

·         медицинский кабинет

·         спортплощадка

·         библиотека

·         столовая (30 посадочных мест)

·         учебная мастерская.

Количество интерактивных кабинетов (компьютер, интернет, ноутбуки, нетбуки, интерактивная доска, проектор, принтер, )

·          кабинеты начальных классов

·          кабинет информатики

·         кабинет Английского языка

·          кабинет русского языка

·         кабинет Географии

Электронные образовательные ресурсы

Учебно-методическая база по основным предметам соответствует требованиям содержания образования, имеется необходимое учебное оборудование, учебники, методические пособия, таблицы, раздаточный материал, видеотека, мультимедиапроекторы, МФУ, интерактивные доски различных фирм-производителей.

Краткая характеристика компьютерной базы:

количество компьютеров = 17, другая техника –  принтеры, а также сканеры, ксероксы; имеется Интернет-связь, в локальной внутришкольной сети находятся 6 компьютеров .

Материально-технические и информационные условия организации образовательного процесса в полной мере обеспечивают стабильное и эффективное функционирование и развитие образовательного учреждения. В школе оборудованы учебные кабинеты,  мастерская для проведения уроков труда, библиотека, формируется информационно – образовательный центр, кабинет психолога, кабинет информатики (имеется выход в Интернет, есть мультимедиапроекторы, цифровая техника).Хочу такой сайт

Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими средствами, учебно-вспомогательным материалом, техническими средствами обучения, соответствуют программным требованиям, как для базового образования, так и для осуществления профильного образования. Библиотечный фонд школы формируется из фонда учебной, художественной, справочной, методической литературы.

·          кабинеты начальных классов

·          кабинет информатики

·         кабинет Английского языка

·          кабинет русского языка

·         кабинет Географии

Общий фонд школьной библиотеки составляет 2650 экземпляров, из них:

- 81 экземпляр справочной литературы;

- 1373 экземпляра художественной литературы;

- 626 экземпляров методической литературы;

- 477 экземпляров учебной литературы.

В библиотеке  школы  подобрана необходимая методическая, дидактическая и художественная литература, словари, а также аудио- и видеоматериалы. Школа  подключена к сети  Интернет, имеет свой сайт.

Для  проведения уроков  учителями широко используется ТСО в виде аудио- и видеотехники, мультимедийная техника, компьютеры, интерактивные доски, проекторы.

Футбольное поле

Средства обучения и воспитания

В школе работает  столовая на 35 посадочных мест. Горячим бесплатным питанием охвачено 32 учащихся 1-4 классов школы.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе работает  столовая на 30 посадочных мест. Горячим бесплатным питанием охвачено 31 учащихся 1-4 классов школы.

Школа подключена к интернету есть выход в интернет  с 6 компьютеров.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.